: 649, 1,090, 111,481

역대감독

제 21대 최승호 감독
(2016/10/29 ~ )
제 20대 안승철 감독
(2014/11/1 ~ 2016/10/28)
제 19대 한양수 감독
(2012/11/1 ~ 2014/10/31)
제 18대 김용우 감독
(2010/11/1 ~ 2012/10/31)
제 17대 박영태 감독
(2008/11/1 ~ 2010/10/31)
제 16대 이기복 감독
(2006/10/27 ~ 2008/10/31)
제 15대 곽성영 감독
(2004/10/28 ~ 2006/10/26)
제 14대 이종현 감독
(2002/10/30 ~ 2004/10/27)
제 13대 신동일 감독
(2000/10/27 ~ 2002/10/29)
제 12대 이유식 감독
(1998/10/30 ~ 2000/10/26)
제 11대 김영웅 감독
(1996/10/29 ~ 1998/10/29)
제 10대 이성순 감독
(1994/10/27 ~ 1996/10/29)
제 9대 박철규 감독
(1992/10/31 ~ 1994/10/26)
제 8대 김규태 감독
(1990/10/31 ~ 1992/10/29)
제 7대 이종주 감독
(1988/10/27 ~ 1990/10/30)
제 6대 김승호 감독
(1986/10/30 ~ 1988/10/26)
제 5대 이준용 감독
(1984/10/31 ~ 1986/10/29)
제 4대 장만석 감독
(1982/10/29 ~ 1984/10/30)
제 3대 노상준 감독
(1980/10/31 ~ 1982/10/28)
제 2대 박우희 감독
(1978/12/1 ~ 1980/10/30)
제 1대 김순경 감독
(1975/3/19 ~ 1978/11/30)